Манжеты для ног предназначены для тренировки мышц I типа и II типа, они же красные и белые, они же медленные и быстрые. В Зависимости от частоты движения, угла сгибания и собственно самого упражнения, Вы сможете более глубже и эффективнее проработать мышцы.
Манжеты с петлей, можно надевать на кроссовки или на голую ногу. Прицепив 1.5 метровый шнур к обеим манжетам и перекинув через плечи, можно тренировать прыжки в высоту - частоту или мощность выпрыгивания- выбираете сами. Прикрепив один шнур к одной манжете, другой к противоположной - можно тренировать частоту работы бедер, тянуть колено к груди, делать маховые движения вверх-вперед, назад, в бок.
Прицепив манжеты к поясу скорости можно тренировать передвижения с согнутыми ногами, выпрыгивания вверх, вперед.
Производитель: Спортинвентарь-ек
Доставка транспортными компаниями по всей России.
Курьером по Екатеринбургу.
Оплата заказа производится:
1) Путем перечисления средств на расчетный счет (спортивные школы, спортивные клубы, муниципальные организации, ИП и ООО).
2) Наложенным платежом (физ. лица по России).
3) Курьеру (физ. лица по Екатеринбургу).